Датура - дурман твоей мечты
http://i029.radikal.ru/0803/bf/88800f1ad3a1.jpg

Перед Вами мир Вишис (от англ. wishes) одного из далеких измерений, состоящий из безграничного темно-синего океана, и лишь один огромнейший материк Датура занимает его территорию. Конечно же есть и маленькие острова, разбросанные в просторе океана, но они безлюдны и неосвоены.
На Датуре живут, соперничают, считаются друг с другом различные расы. Они независимы друг от друга. В поселении каждой из них царит своя политика, свои правила, и течет своя жизнь.
Тысячи лет назад Жрицам Крови стало скучно, и они решили создать существа, наделенные неведанной силой и дающие часть силы тем, кто овладеет ими. По каким-то причинам Великие Жрицы сделали своих созданий бесполыми. А может это просто очередная шутка? В любом случае, в их власти исправить эту ошибку. Только ли нужно это Вам?
Существа с женскими лицами были названы Феэриями (от англ. Fairy - Фея), а с мужскими лицами – Спиритами (от англ. Spirit - Дух). Все они необычайно прекрасны, несмотря на оплошность своих создательниц. Эти существа способны даже любить, если их обучить этому. Они очень похожи на людей во всех смыслах этого слова.
О них конечно же прослышали жители мира. Началась разруха, охота на них, желание заполучить, овладеть тайнами определенной категории магии Феэрий и Спиритов, а может и всех. Многие существа были покорены, благодаря чему их Хозяева стали почти всесильными. Началась борьба за властвование. Мир Вишис окатила страшная волна сражений, чуть не разрушившая его. Было решено заточить особо опасных Спиритов и Феэрий, чтобы сохранить Датуру. Остальные были потеряны.
Прошло четыре тысячи лет, наступил 1789 год. Легенды все также живы. И что же выберете Вы? Заполучить Фею или Духа, питаться их силой, быть всесильным, покорить Вишис или же подарить всем свободу и счастье? Дружить с этими существами и любить их, или же обманом? А может в борьбе? Стать воздушным пиратом и вести праздный образ жизни, полный опастностей и приключений? Заботиться о других или только о себе? Решать Вам! Все ваши желания исполняться здесь!

* NC-17
* Справедливая и внимательная к каждому игроку администрация.
* Здесь исполнятся все ваши желания.
* Вы играете по своему сюжету.
* Фэнтази, стим-панк.

Датура - дурман твоей мечты