FANTASY WORLD OF ENIA
http://i019.radikal.ru/0803/b9/334ef4953002.jpg
Вы мечтали когда-нибудь о стези могучего война, прекрасной воительницы или о пути великого мага, сильной колдуньи? Хотели плести дворцовые интриги, устраивать заговоры? А может быть вы хотели стать правителем какого-нибудь государства? Тогда у вас есть шанс сделать это!
Таинственная книга попала в лапы демонов. Те, почувствовав силу и мечтая захватить всю Энию, не смогли ей управлять, и книга уничтожила Бездну, а заодно и себя. Казалось бы мирная жизнь наступила, но... С севера приходят новые неприятности. Норды собрали мощную армию и хотят пойти войной на Энию. Таинственная восточная страна грозит неизвестностью: там живут очень опасные маги, а восточные войны не знают поражений и не уступают в силе северянам. Да плюс ко всему проснулись, спавшие многие тысячи лет, Черные и Красные драконы. Они нападают на города, сжигают до основания целые деревни... Население в панике. Колдуны предсказывают скорое пробуждение Серебряных и Золотых драконов, но для этого надо найти талисман Сердца (могущественный древний артефакт, чье расположение неизвестно никому)

Наши плюсы:
Простор для вашей фантазии
Свободный сюжет
Добрая администрация (мы не кусаемся, среди нас вампиров нет^^)
Хорошее оформление
Рейтинг RP-17
Дружеская обстановка
Большое количество рас на ваш выбор (Дроу, высшие эльфы, вампиры, оборотни, люди, верлинги, дампиры, норды и народы песков)
Наши минусы
Мало игроков!
Нет тебя и твоих друзей!

Присоединяйся к нам и окунись в волшебный мир Энии!