МИР МЕФОДИЯ БУСЛАЕВА И ТАНИ ГРОТТЕР!
                                Ты думаешь, что это самая обычная ролевая по Мефу и Таньке? Может и да, но прежде чем перелестнуть эту рекламу прочитай ЭТО!
                                                                                                        http://s41.radikal.ru/i093/0807/49/cd940d0096cd.jpg
Наш сюжет:
Дафна возвращается в Москву, чтобы встретиться с Мефодием, но через несколько дней понимает, что не может вернуться в Эдем. Неприятности начались и в резиденции мрака. Ната со своей целеустремлённостью охмуряет Мефа запретным ритулом чёрной розы, из-за которого наследник мрака не вольно в неё влюбляется. К тому же лучший полк златокрылых лично возглавляемый Троилом исчезает в поисках загадочного артефакта "Ожерелья Вечности". Суть этого артефакта состоит в том, что тот приносит не ограничимую силу определённой стороне (свету,мраку), которая становится вечной. Для того, чтобы её исспользовать достаточно всего лишь дотронуться до артефакта. А валькрии-одиночке Ирке порученно убить всех учеников мрака... Ирка не знает что ей делать.
Тибидохс:
После того как Прасковья и Меф нагрянули в Тибидохс, половина учеников обнаружили, что не могут использовать магию перстней. Увидев этих несчастных студентов Сарданапал развел руками и сказал, что Тибидохс им не место, т.к. они теперь стражи. А вот света или мрака, решать им... Ну и эта половина уматывает из школы к свету или мраку.
А в это время выпускники решили "проведать" старый добрый Тибидохс. Также, они попадают под влияние магии Мефа и Прасковьи. Дело в том, что эти два...повелителя мрака обладают огромной темной силой, и она иногда выплескивается, и попадает на окружающих.
Наши +
1. Добрые админы и модеры
2. Свобода действий. Ты сможешь быть как стражем, так и магом
3. Ты можешь внести своё предложение по сюжету и оформлению
4. Свободны места полавины жителей буяна иссключая Таню (она гл. админ) 

Наши -(увы, они есть у всех)
2. Нет тебя!

Быстрее сюда!  http://mefdaf.roleforum.com/