1. Имя.
Ну, имя, понятно, есть у каждого. По желанию вы можете добавить фамилию или прозвище. Имя, желательно, писать русскими буквами, без всяких знаков. Ролевая в фэнтезийном жанре и всяких Даш, Паш и Маш нам не надо. Придумайте оригинальное имя, но не до такой степени, чтобы язык заплетался. Также не принимаются всякие Сакуры и Тяны. Повторяю : у нас МИР МАГИИ, а не аниме.

2. Раса.
В ролевой присутствуют все расы, которые вы могли часто встречать в разных комп. играх, книгах, которые выполнены в жанре фэнтези. Эльфы, вампиры, оборотни, обычные люди и т.д. Но не принимаются орки, гномы и гоблины. Как в школе магии могут ужиться такие расы?

3. Возраст и курс.
Возраст учеников от 16 до 18 лет. Возраст преподователей от 23 до 27 лет. Возраст пишем по человеческим меркам, т.к.
настоящий возраст вашей расы не особо важен. Просто можно писать на скольео лет ваш персонаж выглядит. 16 лет - 1 курс, 17 лет - 2 курс, 18 лет - 3 курс.

4. Внешность.
Проблемотичная часть вашей анкеты. Ну почему вы все время пишете в анкете, что ваш персонаж просто прекрасен и слов нет? Давайте скажем "нет" Мэри-Сью! У вашего персонажа должен быть хоть один изьян, ну, например, глаза немного косят, один глаз немного больше другого, шрам, ожог, который не заживает и т.д. Но не превращаем своего персонажа в уродца. Я просто хочу избежать того, что по школам будут наситься одни принцы на белых конях и Белоснежки.

5. Характер.
Давайте без "былых" и "пушистых", хорошо? У каждого характер разный, у каждого есть хорошие и плохие стороны. Просто "белых" и "пушистых" не бывает, ребят. Также не делаем такой путаницы, что в одном пункте анкеты вы написали "не знает мести!", а в другом "мстительна(мстителен)." Заполняйте пункты внимательно и грамотно.

6. Биография.
Самая важная часть вашей анкеты. Биография должна состовлять не меньше 6-8 строк. Заявления "У меня не хватает фантазии!" не принимаются. Если у вас нет фантазии, тогда как вы собираетесь играть? Напишите где вы жили, как росли, имена ваших родителей, как они к вам относились, как преобрели ту или иную способность и т.д. Чем больше биография, тем лучше.

7. Способности.
Всесильных нет. Не делайте из своих персонажей Богов. Вы ученик? Тогда 2-3 способности. Вы же попали в одну из школ и собрались учиться, а если у вас куча способностей, то чему вас будут учить в школе? Вы учитель? Тогда способности берем от того предмета, который вы приподаете. Конечно, у вас может быть и "бонусная" способность, но тогда опишите подробно как вы ее получили.

8. Личные вещи.
Немного из ваших личных вещей. Это может быть амулет, талисман или еще что-то не сильно большое.

9. Животное ( если есть ).
Ваш спутник, друг, питомец, который сопровождает вас везде и всегда. Ролевая "Мир магии", т.ч. питомец может быть любым, но настоящего, взрослого дракона не стоит себе приписывать. Если дракон, то дикоративный, не больше кошки.

10. Школа (Закат или Восход).
Две школы. Закат - Тьма. Восход - Свет.

11. Желаемый статус.
Надпись над вашим аватаром.

12. Как часто будете заходить на форум?
Хотя бы примерно.