http://i013.radikal.ru/0804/52/e4296dde22f1.jpg
-Джин с тобой все в порядке? - встревожено спросил парень, присев к упавшей девушке.
- Элиза мертва, Крисс... - мрачно ответила Джи, слегка пошатываясь, вставая с шершавой крыши одной из пятиэтажек. Другие мрачновато переглянулись, превосходно понимая, что это не несчастный случай... Линда внимательно смотрела на подругу. Эта была едва ли не единственная из способностей, которой она никогда бы не хотела обладать. И не могла. Хоть Линда и заимствовала чужие способности, но эта упорно не признавала никого кроме Джины.
- Что же будет дальше? - горестно спросила еще одна девушка, стоящая рядом с остальными.
- Все будет так же как и было раньше, Конти. На утро в газете появится заметка о несчастном случае. Нам следует держаться вместе... Это далеко не первый несчастный случай с индиго... - четко сказала Джи.

Зачем убивают Детей-Индиго?

За столом кабинета сидела женщина и внимательно просматривала утреннюю газету.
-Вчера вечером в реке было обнаружено тело пятнадцатилетней Элизы Краус. Смерть девочки наступила от удушья в холодной воде... - гласила заметка на одной из страниц.
- Несчастный случай. Хотя так было всегда! Вы справились с поручением. Можете идти. Мне еще надо навестить детей - мило улыбнувшись, сказала профессор Лоренс стоящему рядом парню. Многие не знали, как она не любит Индиго...

Кто же на самом деле милая профессор? Добрая дирекриса интерната для индиго или ненавистница любого проявления дара индиго?

ответы на эти вопросы ты найдешь здесь
Помоги Индиго выжить
Или же уничтожь их...