Мир магии

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Мир Магии!

Администрация:
Админы:
Дарелэйн, Мэй

Модераторы:



Полезные ссылки:
|Анкеты|
|Требуются|
|Все о игре|



Новости:

Итак, как вы видите, форум совсем новый. Поэтому прошу гостей не сидеть часами на главной странице, а регистрироваться, читать правила и заполнять анкеты.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру Мир Магии! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь!
События игры:

Выходные. Ученики могут вздохнуть свободно.



Дата и время:

8-10 часов утра. Ученики начинают просыпаться и идут в главные залы завтракать. Выходные.



Погода:

Тепло, снег расстаял, звери повылезали из своих нор, птицы поют.



Реклама:

Дорогие рекламщики! Совсем не обязательно создавать перса ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: Реклама


Пароль: 1111



Реклама только взаимная! Проверять будем!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Флудилка » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Я вернулась. Быстро однако..

0

62

И я вернулась =)

0

63

Мэй
Но я уже скоро пойду СПАТЬ...

0

64

Дарелэйн
А я скоро еще не пойду спать... потому что пока я не дочитаю эту книгу, я спать не пойду...

0

65

Мэй
Какую книгу?

0

66

Дарелэйн
Да я тут серию читаю, называется Хроники Перна. Первые две книги прочитала, осталось еще две... Серия интересная... Фантастика, про будущее...

0

67

Мэй
Я помню, как читала "Всадники Перна"..

+1

68

А я Всадники Перна не читала... Еще читала Хроники Акорны...

0

69

Мэй
*Зевает.* Блин, завтра по английскому списывать и по математике три номера..

0

70

Дарелэйн
Я за пол года достигла вершины мастерства по списыванию дз =) перед началом уроков успеваю списать два номера по русскому, четыре-пять по математика и два по инглишу =)

0

71

Знаешь сериал Сверхъестественное?

0

72

Мэй написал(а):

Знаешь сериал Сверхъестественное?

Я уже ничего не помню.. Но смотрела когда-то.. Больше сейчас Баффи..

0

73

Дарелэйн
А я почему-то недавно этот сериал вспомнила, скачала все серии и посмотрела ВСЕ серии, даже те, которые по телику не показывали =)) Теперь в голове все время крутятся шутки этих братьев, и вместо моего любимого "оборзеть можно" я перешла на "очешуеть можно"

0

74

Мэй
Нифигасе, какие дела в мире творятся.. *Опять зевнула.* Лан, пока! Я пошла.

0

75

Дарелэйн
Давай, пока... Я тож пошла

0

76

Я тут.

0

77

И я тут =)

0

78

Мэй
Что делать будем?

0

79

Дарелэйн
Да не знаю... Сколько ролевые не рекламь, все равно почти никто на рекламу не обращает внимания...

0

80

Мэй
.....*Чешет голову.* Лан, надо будет притащить сюды кого-нить..

0

81

Да... И еще надо, что бы этот кто-нибудь после заполнения анкеты не смылся куда-нибудь...

0

82

Мэй
Вот эт и главная проблема.. Ну, тот ,кого я притащу, не смоется. В этом я уверена. Эт будет один человечек, но зато како-о-о-й!

0

83

Мэй
Вот эт и главная проблема.. Ну, тот ,кого я притащу, не смоется. В этом я уверена. Эт будет один человечек, но зато како-о-о-й!

0

84

Дарелэйн
интересно, интересно... а я наконец поняла, где мне надо рекламить свой форум по суперам... а заодно и этот прорекламлю, может кто и придет =)

0

85

Мэй
Уф... Надоедает так рекламить, но.. *Пошла в избранное искать популные и живые ролевые, чтобы прорекламить ролевую.*

0

86

*Пошла смотреть все фан сайты и ролевые, которые известны, и везде оставлять пять реклам разных ролевых... Авось кто придет и с ролевой/фан сайта не выгонят...*

0

87

*Возится с рекламой.*

0

88

Знаете, реклама меня просто убивает. Вчера - как похудеть на 4-6 кг за неделю? Сегодня - как похудеть на 10 кг за неделю? А что завтра? А через месяц?.. =))

0

89

Мэй
*Падает в обморок.* ))

0

90

Дарелэйн
=))

0


Вы здесь » Мир магии » Флудилка » Флуд №1